Дмитрий Жарков

вчера взорвали мой мозг...

не могу настроиться на главное.... а главное просто стучит в дверь ногами . так срочно нужно включиться.
апатия и безразличность!

Евгения Никонова

привет, товарищ ))

Оксана Залецкая

сон лучшее лекарство

Татьяна Сокальская

Отключите мозг хотя бы на пару часов. Но для этого надо прежде всего отключить интернет.

Ольга Арыспаева

всё бывает в первый раз....

Ань Фыонг Фам

Соберись, тряпка!

Андрей Борзов

Отдохнуть Вам надо....

Ан
Ангела

Медитация.. .

или

Alexey Diagilev

Вы женщина и этим всё сказано, нам дана сила духа, которая помогает справляться со всеми проблемами, мы созданы быть выносливыми. Поэтому стОит только "включить" желание и "открыть дверь" главному)