Анюта Войтова

Так блииин навеяло, а девушка чтоб была с мозгами, то это ей надо этот мозг прежде вынести кому то?

Виктор Акиньшин

да откуда у девушек мозг, вы чего...

Лена Целобенок

Зависит от девушки.. . кто-то изначально с мозгом, кому-то жизнь мозг вставила...

Любочка

Нет, спистить у кого нибудь

Ал
Александр

можно без мозгов главное чтоб улыбалась)))

Ан
Андрей

Саша, ты мальчик или девочка? не могу понять

Станислав Барбашов

мой говорит. что я без выноса мозга уже не могу, а его это достало! Но я действительно не могу, мне надо его кому то вынести