Анна Боровкова

Навеяло .. меня когда то бросила девушка ...

Решила она научиться водить - научилась, захотела разбираться в авто, мол что я хуже мужиков что ли? они ..а я то и подавно . Купила авто, часто с ним возилась, собирала, разбирала ...потом научилась водить скутер, потом мотоцикл - начала и там в моторе копаться, стала грубая, начала материться с поводом и без . Подстриглась коротко, потому что мол - длинные волосы мешают под капотом лазить . Через год её было не узнать . От постоянного закручивания - выкручивания гаек, руки стали жилистыми, да и не приятно было видеть девушку в мужских грязных широких джинсах и растянутой майке, вымазанную в машинном масле держащую в руке разводной ключ ...

Я посмотрел на неё , и решил немного собой заняться . Девушка всё время выступала за половое равноправие, эмансипация ёпть . Ну я сходил раз в салон красоты, сделал чистку лица . тогда это стоило 600 руб . сделал маску, очистили поры, умыли . стал как огурчик . Купил мужскую линию Люмине . Крем увлажняющий, ночной - эмульсия для век от усталости, и по мелочи шампунь, гель для рук .

На что мне моя авто-мото механик заявила - ты не мужик, ты похож на бабу и иди нахер! не сразу конечно, но со времен результат выдал именно такой " вывод "

Поэтому :
женщина с бицухой от круглосуточного ремонта в мужских грязных тряпках, не способная себе даже яичницу сделать, курящая, ругающаяся - это НОРМАЛЬНО .

Мужчина, следящий за собой, и хоть чуть чуть ступивший на женскую территорию - это НЕ НОРМАЛЬНО .

Женщине дозволено в этом мире ВСЁ .
Мужчине НЕ БОЛЕЕ того, что решат для него женщины .

как так ?

Пиночет, не агрись, школяр . я далеко )

משתולל סיקור ма нишма? ани самеах лирот отха )))

Олеся Мыльникова

ну я за приятную внешность! темболее в салоне красоты могут кого угодно уговорить крем для того то и для того))))

Ирраклий Андропников

ну и .насри на нее суку

Искандар Акбаров

ну не знаю, лично мне больше понравился бы ухаживающий за собой, чем с грязными ногтями, давно не стриженый и одетый в старый свитер, заправленный в растянутые джинсы.

Вера

Зачем чистку лица что за нах.

НЕ
Наталья Елясова

Так в матриархате живем, прав нет, одни обязанности