Татьяна Жаркова

Бросила девушка из за того что я слишком мягкий.

Мы с ней общаемся. . по тихоньку как друзья, прошел уже месяц после расставания. Как показать ей жесткость и мужественность? ? подскажите пожалуйста.

Татьяна Захарова

Ее не показывать а воспитывать нужно. Если в человеке нет стержня, то это его проблема и только он способен его нарастить.

Альбина

Это не показывать, а ощущать нужно, в себе, внутри! В твоем случае, только со временем, с опытом придет чувство мужественности. Этот случай тоже накапает какой-то процент мужественности и жесткости в твою копилку.

Александр Беляев

думаю, что с этим человеком момент уже упущен. делай выводы но не у=оди в крайность

Ольга Сурова

Та наплюй ты на нее.. . не ценит тебя и не будет ценить.. . Нафиг тебе всю жизнь с ней мучаться? Пускай найдет себе мужественного алкаша, который ей каждый день будет показывать жестокость и мужественность, что ей плохо от этого станет.. . Вот тогда то и вспомнит о тебе, но будет поздно уже...