Анна Павлова

Я слишком добрый и мягкий

Вопрос пожалуй в сторону отношений с противоположным полом. Мне 25 лет, хочу построить отношения, но я слишком добрый и мягкий. Мне не хватает бешенства, жесткости, что обычно нравится девушкам. От всех получаю отказ. В то же время не страдаю особо неуверенностью и не пребываю всё время в депрессиях. Настрой как правило отличный. Но влюбчивый и как только доходит до общения с девушкой, так всё....я снова всё порчу своей "добротой".
Как измениться? И что конкретно сделать для этого? Девушки, вам всем по кайфу, чтобы парень ненормальный и придурок был? ?

Гайшута Сабитова

нет просто ты тонкой душевной организации тебе надо найти такую же тонкую душевную девушку и тогда у вас сложится композиция, а пока будешь общаться с тупыми гламурными или с быдлом то так и будешь мучится .. но найти такую будет сложно потому что щас одно быдло поголовно. удачи

Кристина Закоян

Будь решительным и настойчевым

Katalogdream Страна Мечты

Смотря какая девушка. Лучше показать на деле, что вы сильный и храбрый. Злость и грубость-отрицательные качества мужчины. Так что меняться сильно не стоит. Чуть-чуть смелости и всё.

Алексей Малеев

уверена, когда общаешься с девушкой "спрашиваешь разрешения" и слишком зациклен что бы ЕЙ все понравилось (и ты сам)
не думай о таком. думай, чтобы тебе было приятно, если переживаешь о чем с ней говорить - отвлекись, смотри на ее сиськи. или представляй что то)
а еще очень важно говорить то, что думаешь. БУКВАЛЬНО
девушкам это нравится, они любят дерзких, это уже проверено)
если конкретнее - почитай короткую книгу "Будь жесток"
тогда поймешь, о чем я.

F-
Filter -Gafiilter

Да мир потому что беспонтовый где доброта уже как недостаток, ну его нах вообще и этих девушек которые в уродов навлюбляюься потому жалуются что их избиювают