Игорь Глазунов

Как изменить свой "слишком мягкий" характер?

Второй раз расстался с девушкой из-за того, что по их словам я можно сказать мягкохаратерный. Вот примерные слова одной из них: "Mнe нужeн бoлeе жeсткий чeлoвeк". Хотя по внешним данным такого не скажешь (рост 180, крепкое телосложение 18 лет) . "Я думала ты другой. " Таково продолжение ответа на наше расстование. Я по своей сути добрый и неконфликтный.

У меня есть нектоторые проблемы с общением, небольшая социофобия можно сказать, мне сложно разговаривать в незнакомой компании. И получается, что первое врем с девушкой веду себя неуверенно. Это так же усугубляет ситуацию.

Вопрос: что делать? Может посоветуете какую литературу по личностному росту. Или что-нибудь в этом роде. Пусть даже нечто из пикапа, хотя не очень уважаю это дело, но если поможет, буду благодарен.

Наталья Петрухина

Общайся больше с друзьями, у которых всё ок с девушками... думаю всё придёт с опытом и практикой!

В*
Виктория ***

попробуй почитать Карнеги

Vitalie Onceanu

что на баб потя нула ))))