Диман

Как изменить свой характер? Если мой характер как у танка))

(только не прикалуйтесь - речь идет о напористости, упертости и гордости) )
я девушка, 24 года

Jo
Jonni

только лоботомия поможет (не прикалываюсь)

Ирина Никитина

Никак! Изменить - измена, предать себя. Ваша "фишка", "изюминка" именно в Вашем характере, нао её определить, развить.. . Гордость - комплекс неполноценности, мол я хуже других, а почему? Откуда такие мысли? Есть основания? Кто так решил? Кто судья? Упёртость, напористость это следствия. Главное определить Вы управляете своей жизнью или кто другой? Это Важно. Имхо.

Натали Демина

А это мешает?
Характер меняется, темперамент нет. Разберитесь, что именно относится к вашему темпераменту, а что к характеру. И из отрицательной энергии творите положительную.
Напористость и упертость превратится в целеустремленность, гордость - в чувство собственного достоинства.

Подчеркиваю, я предлагаю не называть вещи другими именами, а трансформировать вашу энергию из отрицательного в положительное русло. То есть все-таки работать над собой.

На
Наталья

помни, танки грязи-не боятся)

Виктор Ильин

зачем изменять, тут можно позавидовать

Александра Гуревич

это невозможно.... Или очень, очень сложно.. .

Александр Гончаров

да... ладно хвастаться..