Алексей Баранов

Как можно изменить характер

Павел Буцан

Характер формируемая человеком в течении всей жизни, но фундамент его закладывается до 8 лет, а в дальнейшем кардинально его изменить нуу очень сложно. Вот если Вы хотите изменить какую-то конкретную черту характера, то можно научиться контролировать её, а потом это войдёт в привычку. А для начала надо принять себя таким какой есть. У всех привычек, недостатков есть причина - обычно это нехватка любви самого к себе, и поэтому человек ищет этот источник любви снаружи. В общем, сначала надо развивать безусловную любовь к самому себе (не путать с эгоизмом). А потом развивать нужные качества. Хочешь быть таким-то растаким-то - будь им! Главное желание, и идти в выбранном направлении что бы не случилось.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Застраховаться по КАСКО.

Дмитрий Немов

only кастрация

Denis

Жизнь любого человека с любым характером - как пар, поднимающийся от земли, вопрос в том, как приобрести характер Христов, пригодный для вечной жизни.