Елизавета Виноградова

Взрослый человек может изменить характер?

Ольга Соломенцева

следи за своими мыслями они начало поступков, следи за своими поступками они становятся привычками, следи за своими привычками они формируют характер

Руслан

это невозможно

Артём Пышкин

тяжело, нужен сильный воздействующий фактор

Дм
Дмитрий

Взрослый человек ДОЛЖЕН изменить свой характер. В лучшую сторону.

Ил
Илоночка

Совсем мала вероятность, это ведь уже сформировавшаяся личность. Даже, если ради любимых людей, то и это ненадолго. Человек, просто, не сможет долго находится не в своей тарелке. Если дело не касается выгоды. Мы народ такой, что и жопу каждому подотрём, лишь бы для собственного блага.

Дима Дерябин

кое что может поменять в своем характере но не все

Kate Zhivetina

Характер меняется с течением времени, к старости человек становится ворчлив, недоволен излишним шумом, ярким светом, толкотней гостей, любопытством посторонних к его личной жизни, раздражительным по мелочам, ему трудно жить, и он уже деградирует. Но, тот, кто продолжает трудовую деятельность (и еще полон физических и прочих (!!да-с) сил) , тот уверен в себе и так же продолжает жить, как и ранее, не портя себе жизнь и жизнь окружающим. Вот такие выводы я сделала, наблюдая за людьми.

Екатерина Качалова

Может, но до первого случая, когда ему придется его проявить. Изменится на какое-т время манера поведения, но характер останется.

Натали Петруня

Еще как, только это очень трудно и в школе не научат

Денис Михайлин

Изменить невозможно только смерть 🙂

Татьяна

Диспансер может изменить

Эльмира Никулина

да ...йа менял свой ...это зависит от информации и как правило только в лучшую сторону когда по логике но когда по чувствам то в худшую возможно изменение хотя вряд ли в худшею по умолчанию изначально обычно...

Екатерина Яковлева

может если захочет!!! это ребенок неможет !!!