Светлана Кочнева

Как изменить характер. Как перестать быть спокойным

Хочу быть веселым общительной и интересной

Анна

Зачем?? ?

Иришка Гынга

Очень легко. Набери кредитов и запишись на ипотеку. Спокойствие-как ветром сдует, гарантирую.

Эдуард

Хочу быть веселым общительной и интересной

Drkhair

A kakoi smisl?

Ни
Николай

характер трудно изменить.. это врожденное.

Андрей Мурошкин

Ого, а как быть не спокойным, разве плохо? Пейте успокоительное.

Дарья Хритоненкова

Махнись характерами с психами. Рады будут.

Natalya Karanevich

Зачем же менять такой хороший характер?))

Зилола Туйчиева

Работай над собой, если тебе это нужно. Подсознательно себя убеждай, кем ты хочешь быть. То есть постоянно тверди себе и верь в это "Я такой-то такой.. "
Понимаю, тихие и спокойные люди почти никому не нравятся. Но это ведь изюминка, я считаю. Своеобразная, но всё же изюминка