Al
Alеnka

что делать если слишком мягкий характер по отношению к девушке?

у меня с девушкой отношения всё хуже и хуже мне кажется. я предполагаю что это всё из за того что у меня слишком мягкий характер по отношению к ней. даже бывает я что то рассказываю, а она к подруге обращается, типа на меня пофиг. пока не всё потерянно: скажите, что сделать? мне вот посоветовала подруга стать грубее, но что имеется ввиду? можете пример что ли привести пожалуйста. только не говорите бросать и другую искать, не хочу.

Вова Ходяков

мужчин уважают и любят, достойных, умеющих высказать свою точку зрения, отстоять что-либо, тряпок не любит никто, ими либо пользуются либо об них ноги вытирают, вот это и происходит с вами, себя вы не уважаете, она ж этим пользуется, а потом что значит не говорите бросать ее, именно так и сделать она вас ни во что не ставит, нафиг такая, перевоспитать ее невозможно, всю жизнь подкаблучниом хотите быть, это ваш выбор

Владимир Зинченко

нужно больше девушек в отношениях и они вам быстро характер подрехтуют.

Людмила Сидорова

Ты что кавказец или чечениц? Мм? Иван это русской имя. Не принимай традиции других национальностей. Русский не будет относится грубо, он просто будет относится. Просто выскажи своё... негодования. А по поводу подруга сказла, разве между мужчиной и женщиной есть дружба? Мм?

Ирина Степанова

Вам даже её подруга говорит, что Вы не такой как надо той! Считаю, что это конец отношениям, девушка будет Вас игнорировать всё больше и больше.... А Вы, продолжайте дальше мучиться, если не хотите понять, что ей нужен другой. А мягкий Вы, в отношении её,потому, что она Вам нравится... Она глупенькая, и ещё не понимает таких вещей...

Надя

просто скажите ей, что вам неприятно, когда она так с вами обращается. приведите пример -мужчин других национальностей, они вообще могут на х послать, а девушка еще и потом прощения просит (со мной лично не было такого, слава Богу, но много раз видела) . пусть она ценит вашу мягкость. если она вам очень дорога, скажите ей это пусть она поймет что у вас к ней серьезные намерения и если не глупая должна понять, что в семье все друг друга уважают. скажите ей прямо, что она не ценит вас, пусть задумается.