Аскольд Смачный

Я слишком худой. Проблема сексуального характера

У меня комплекс из-за того, что я худощав. Он был всегда и я с ним мирился, но сейчас я столкнулся с проблемой: дело в том, что я за неимением пассии сильнее и сильнее начинаю переживать сей комплекс. Никогда самостоятельно не смел знакомиться с девушками (разве что интернет, ибо там все в двухмерном пространстве) .
Поступил в университет. На лингвистику, где из 19 на данный момент зачисленных-противоположного полу. Боюсь, что не найду там никого и дальше взрослая жизнь будет протекать в одиночестве.

Наталья Белоногова

в качалку. там кушать научат правильно

Виталий Абраменко

ты уже идеал. Тебе не нужно прямо сейчас набирать вес. Ты уже норм выглядишь, поверь в себя. Знакомься с девушками и постепенно тренируйся и набирай вес. Не бойся страх подхода, если тебе девушка улыбнулась подходи к ней и знакомься! Если она на тебя посмотрела, подходи и знакомься! Если чувствуешь что тебе девушка нравится иди и знакомься! Не бойся что тебя отошьют! Не всем девушкам ты понравишься, даже великого мастера отшивают. Просто подходи везде к девушкам. Девушка реакция, мужчина действие.

Сергей

жери больше и будет тебе счастье, и пресс качай чтоб мясо на боках и на ребрах росло

Баха Айтбаев

уж точно не в твоём весе дело, есть много девушек кот-е любят худых.

Да
Дарья

главное, чтоб горбатый небыл

Елена Тофан

Я в 22 года весил 54 кг при росте 176. Сейчас - 78 кг. У тебя всё впереди!

Алексей Ланкин

У меня муж худощавый, мы в браке уже больше 8 лет. У всех людей разные вкусы, думаю, что и у Вас есть все шансы. Может быть просто надо оглянуться вокруг и заметить заинтересованный взгляд.

Бекматов

какой у тебя рост и вес ?

Ася

на счет тренажерки - если вдруг надумаешь туда ходить, не ешь всякую химию. Просто у тебя будут нагрузки и более калорийная диета с бОльшим содержанием белков и углеводов, чем обычно. И у тебя будет сексуальное тело. Поверь мне, далеко не всем нравятся качки с таким, знаешь, сельским жирком вместо рельефа. Будешь стройным и спортивным)