Сергей Бритов

я слишком худая. Помогите

мне 14 лет. я вешу 45 кг. рост-167.Я знаю что я очень худая. Из за этого у меня развился серьёзный комплекс. Я не знаю, что делать. То. что я худая мне говорят только девочки, мальчики говорят, что так наоборот лучше. Конечно мне важнее их мнение. Но потолстеть мне точно надо. Подскажите, пожалуйста, как мне потолстеть очень быстро? Может есть какие-то таблетки или еще что-то???

ем я нормально. а потолстеть не получается: (

фитнесом я занимаюсь каждый вечер (качаю пресс, отжимаюсь, приседаю, качаю ноги и т. д. -не поправляюсь) а сколько нужно заниматься фитнесом, чтобы поправиться? И если я буду много ест, то жир будет откладываться на животе, а не на руках и ногах, как мне бы хотелось; (

помогите, пожаааааааааааааааааааааааалуйста...

а еще у меня загиб поджелудочной это скорее всего из за этого..

Юлия Тихонова

Так вы еще растете. У меня сестра была в вашем возрасте ходячим скелетиком. К двадцати годам мясо с жиром наросло, как у доярки. )
Таблетки - ни в коем случае! Вам разве нужна реанимация?

Юля Веденина

1. У тебя нормальный вес, не стоит так сильно комплексовать.
2. Сходи к врачу, возможно у тебя какие-то проблемы со здоровьем.
3. Если все ок. Нужно вести просто здоровый образ жизни.
4. Спи 8 часов. Не переживай по пустякам. Нет стресса! 🙂
5. Питайся правильно.
6. В интернете есть специальные упражнения и диеты для набора веса.
7.Удачи: )

P.S. Тренируйся в неделю 2-3 раза. Каждый день делай зарядки по утрам и бегай.

Валентин Зворыкин

Покормить тебя?

Наталья Соколова

Во-первых надо есть только деревенские продукты, обязательно жирный натуральный кефир и сметану. Во-вторых надо заниматься фитнесом, так у тебя будет подкачанный пресс, мышцы, попа и прочее (не переусердствуй, ты же девочка!) . Плюс высыпайся всегда, спи не меньше 8-9 часов!