Анна Разоренова

Не худею. . ПОМОГИТЕ!!

2 месяца назад перестала предохраняться Ново-рингом и бросила курить. . Набрала 2 кг. Решила сбросить их и еще чуток. . Села на диету. 3 дн рис, 3 дн куриные грудки, 3 дня овощи и фрукты. Плюс каждый день антицеллюлитный массаж и душ Шарко. . В итоге за 9 дней -2 кг и 0 см в объемах. . Кожа подтянулась только, но это благодаря массажу и Шарко. Сегодня села на Леовит "Худеем за неделю"....к вечеру +1 кг! ! Соблюдаю все правильно, пью по 2-2.5 литра жидкости в день. . Раньше худела без проблем. . Мой рост 165 см вес 64 сейчас. . Почему так происходит?

Я "худельщик" со стажем. . Всегда худела очень быстро! На Леовит аллергии нет и худела я с ним замечательно.. . Вот я и очень боюсь, что гормоналка нарушилась.. . (((

Александр Буст

Причины разные могут быть. В том числе гормональные (фон еще не пришел в норму после отмены таблеток) . А может просто еще времени недостаточно прошло.
Попробуйте фитнес добавить хотя бы по полчаса в день.
С леовитом поосторожнее - у меня на него аллергия была, причем не сразу а со второй недели.

Сергей Бабыкин

Подруга тоже от пакетиков не худела. Что туда напихали неизвестно.

Дима Маркелов

не в обиду... но нужно читать литературу.. не сайты типа как похудеть на 10 кг за 36 минут... а понять саму суть.... почему организм откладывает жир, в каких случаях он этот жир использует в качестве энергии... как только ты поймешь это.. . все очень просто.... добавишь желания к своим знаниям и результат превысит все твои ожидания.... мы все индивидуальны только метод пробы.. то что помогло кому-то не обязательно поможет тебе.... гормоналка нарушилась?? ? ыыыы запомни - ВЕС из ВОЗДУХА НЕ БЕРЕТСЯ!!!!

Екатeрина Иванова

Худели быстро и вес возвращался? Это эффект всех диет. Поменяйте рацион на сбалансированное питание. Утром обязателен завтрак из "медленных" углеводов, питание 5-6 раз в день. Во время перекусов не плюшка- шоколадка. Подробности при переписке

Нина Москвина

Аэробные нагрузки помогут. Думаю, что такая гимнастика ежедненвно будет на пользу: http://ariom.ru/forum/t16266.html