Мария Емельянова

я на диете но не худею

первые дни сбросил то что набрал за НГ.. а потом вес стал на месте... а вот сегодня с утра - вес на два кг. больше чем вчера.. но визуально вес не прибавился... только на весах... че за х...

я занимаюсь спортом. . первые дни было трудно усталость а теперь все нормально только голод.. но я держусь...

и принимаю л-карнитин.. думал эта сталость от него.. убрал его а фиг...

Анастасия Крутова

Господи люди, что за фигня! ! Голод ваш первый враг, в похудении! ! Ешьте чаще но меньше, исключите быстрые углеводы и трансжиры.
Для того чтоб организм расстался с жиром (который является источником энергии на черный! ! день) вы не должны испытывать чувство голода! !
Л карнитин вам поможет только в том случае если есть хорошая физ. нагрузка. Он улучшает метаболизм но сам похудению не способствует.

Axinya Igorevna

может стоит пересмотреть саму диету, добавить или наоборот уменьшить физ. нагрузки

Елена Сафарова

организм упорно сопротивляется убийству, которое против него мозг замыслил

Ai
Aid

это вода. за ночь невозможно не набрать ни сбросить столько. либо вы вчера ели сладкое и /или соленое, спиртное.

Pain

Возможно, это то, что называется плато, когда вес стоит. Имеет смысл разнообразить нагрузки и принимать L-карнитин и протеин, а то с диетой можно и здоровье подорвать.
А к доктору Ковалькову надо прислушаться, он подробно все расписывает.

Виталий Старостин

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Ольга Самелюк

задержка снижения веса это нормально! так и должно быть.
примерно через 1-2 недели, может чуть больше, у кого как, вес начнет дальше падать, но уже не так быстро. Главное не бросать диету и физические нагрузки!

Алексей Чвоков

Рассчитайте коридор калорийности и белки жиры и углеводы на текущий и желаемый вес (для мужчин рост минус 100=идеальный вес) , исходя из 1,5 гр белка на 1 кг веса, 1 гр жиров на 1 кг веса и 4 грамма углеводов на 1 гр веса.
Просто возможно где-то либо перебираете либо наоборот (как ни странно) не добираете.

И ни в коем случае не голодайте. Сделайте 4-5 адекватных нормальных приёма пищи (по принципу убываения, завтрак и обед нормальные калорийные, а вот например второй завтрак и ужин менее калорийные) . Исключите майонез из рациона совсем и всякую колбасу. Курицу рыбу - грамм по 200 на обед запечёную или отварную. Овощи обязательно, фрукты, рис, гречку, супы.
И попробуйте не пить за час до еды и после (желудочный сок более концентрированный и пищеварение луше) .
И не ешьте за 4 часа до того, как ложитесь спать. Побольше ходит пешком. И пейте много жидкости. Литра полтора в сутки точно. Всё будет ок.
Ещё возможно тренировки нацелены на набор массы. Если есть возможность, посоветуйтесь с тренером, пусть он составит (если ещё не составили) программу и посоветует питание.
Я кстати, l-карнитин тоже пью, перед тренировко 10 мл (у меня от BodeShaper). Не знаю, как худела так и худею.

Кстати, вес вечером может существенно отличаться от веса утром. Это нормально. Ведь за день вы едите, пьёте. Короче, ориентируйтесь на утренний вес и взвешиватесь, что бы не сбиваться раз в неделю. Так будет легче оценить эффективность питание и тренировок в плане коррекции веса.