Евгений Макаревич

а как вы худеете? я вот уже два года худею.. и что-то не то))) перепробовала все диеты, и вот, опять сижу в раздумьях)

Глеб Кобзев

скотч тебе в помощь неверная

Николай Спичак

Ну если вес сильно превышает норму - бегом к эндокринологу.
Если не устраивают формы - только спорт. Никакие диеты нафиг не нужны!!!! Только найти в себе силы - и оторвать попку от дивана, начать бегать))) Ну и упражнения на проблемные зоны - их в сети хватает))) Начнёшь систематически заниматься - организм привыкнет и не лень будет (по себе знаю). Ну и наконец мотивацию правильную выбрать надо) )
Удачи))

Валерия

а я не худею и не худела никогда.. ем все что хочу, когда хочу, сколько хочу и получаю от еды удовольствие.. и своей фигурой всегда была довольная..

Елена Князева

Да, куда тебе худеть то! Ветром скоро сдует! Хочешь в 18-лет неизлечимую болячку заработать!

Сергей Горохов

а диету Кима Протасова пробовали??

Наталья Каминская

самая лучшая диета - это есть, когда голодна. когда по-настоящему голодна, а не когда испытываешь так называемый "эмоциональный голод". останавливаться есть тогда, когда ты насытилась, не доедая до конца тарелки. этому сложно научится, но можно. удачи!

Дмитрий Фишер

ешьте 1 раз в день) ну, если не можете похудеть, то к эндокринологу, может щетавидка

Анна Можаева

Пиши, подскажу!

Наталья

надо мощную мотивацию найти, я вот тоже уже несколько лет не могу похудеть

Sergei

Я вот тоже не давно не давно захотела похудеть) Стала заниматься лёгкой атлетикой и записалась на плавание, надеюсь поможет!!!! (