Лидия Филимонова

Сижу уже 3й месяц на майонезной диете и почему то не худею? (+)

Добрый день. По советам специалистов, сел на майонезную диету. Сижу уже практически три месяца и почему то не худею, мало того, поправился на 25 килограммов! Посоветуйте, что делать?

Ка
Каришка

чудесааааааааа..

Олеся Ткаченко

Да конечно есть один совет! ! НЕ ЕСТЬ МАЙОНЕЗ!!

Eldar

Хреновые специалисты вам попались

Дима Маркелов

от майонеза не худеют а наоборот очень сильно толстеют это же фаст-фуд

Юл
Юлия

а с чего худеть-то? если вы употребляете жир и углеводы в количестве больше, чем нужно?

Мария Таранова

не жри майонез от него толстеют )))

Александр Комиссаров

Не худеешь, потому что диета майонезная, ты только поправишься от нее. Так что сбрасывай вес другим способом! ! :))Удачки)

Татьяна Шиманская

Дать по морде тому специалисту. В первую очередь читать этикетки у продуктов про калории, не насиловать свой организм всякой чепухой. Итак - жиры, белки, углеводы.
От первых почти (рыбу ешьте вареную немного, оттуда берите жиры, они все же нужны, но мало) отказываемся. Вторые потребляем умеренно, без особой опаски, НО... обязательно включаем 30-40 минут интенсивных упражнений. Покупайте обезжиренный творог 0,1% , кефир 1%, рекомендую кальмары (можете ими объедаться вовсю)))) , грудку курицы, индейку. За завтраком - яйцо. Заодно покайфуете от мяска (если вегетарианец - рыба, кальмары ). Не переешьте белка, 100 грамм в день посчитайте, если 40 минут тренироваться - 120 грамм белка. Углеводы практически выбросьте нафиг. Ешьте салат листовой, морковку, редис, сельдерей, съедайте яблоко. Горошек обязательно ешьте. Фасоль не надо. Хлеб - нафиг, мучное - нафиг. Картошку - нафиг. Не пить алкоголь!!!! Разнесет. Дело в том, что в 100 гр водки к примеру 250 ккал, жира с нее нет, но эти калории будут сутки бегать по организму и тратится в первую очередь, а вся ваша еда пойдет в жир. ВСЯ! Тренироваться обычной зарядкой с гантельками по килограмму, поднимайте руки вверх быстро - раз-два-раз-два, потом повороты с расставленными в стороны руками, приседания, прес. Жгите калории и перерабатывайте наеденный белок в мсяо)) ) это полезно. Чем больше будет у вас мышц, тем больше ва будете тратить. Результаты Вас приятно удивят. Не именно быстрое похудене, а улучшение самочувствия, желание носиться по улице и радоваться всему. Возможно в жизни чтото кардинально измениться.
P.S. Калорий ешьте в день не более 1700ккал

Роман Павлов

ххахахаха ну ЛАЛКАААА