Алексей Севостьянов

Сижу на диете, почему визуально уменьшаюсь, а в весе нет ?

Всем большое спасибо, успокоили )

Оля Дембицкая

Сначала это происходит визуально, потом пойдет снижение веса, если все правильно делаете

Инна Ушакова

судя по всему вы все правильно делаете. В первую очередь уходит лишняя вода, потом начинает таять накопленный жир. Если по мимо диеты вы еще и физнагрузки добавили - то все именно так и должно быть. Излишки жира заменяются мышечной массой. В объемах вы становитесь меньше, а в весе пока отстаете - но это только ПОКА)) ) все встанет на место скоро - главное не паникуйте и не опускайте руки.

Юлия

У Вас идет перераспределение жира. Это нормально. Главное не останавливаться. Вес сдвинется. И обязательно 1,5-2 литра сырой (фильтрованной или бутилированной) воды в день. Удачи.

Игорь Вакуло

Пока жидкость уходит, потом и жиры таять будут, тогда и вес пойдёт))

Саша Иванов

а хрен знает. одно могу сказать, народ не в курсе темы. жир не когда и не при каких обстоятельствах мышечной массой не заменяется, они невзаимозаменяемые. а на диете мышечная масса вообще не растет а тает. если бы дело в ушедшей воде, хотя сам не знаю с чего бы воде уходить, так вот вода тоже вес имеет, и он при уходе воды снизился бы полюбому. так что мил человек, это просто визуальный самообман, видите то что хотите видеть. самый базпристрастный судья в этом деле это сантиметр и весы, меряйте и взвешивайтесь. и пока не увидете результат значит делаете чтото не так. а результат при правильных действиях и особо точных замерах виден уже на следующий день стараний.

Василиса Лиса

сначала уходят объёмы, потом резко уходит вес)