Дима Попов

#худые #стройные #диеты #пп

Сижу на диете. Сегодня съела ровно 900г молочного шоколада.. . На сколько я поправлюсь? И через сколько дней??

Я сижу на гречневой диете, мне просто захотелось шоколада 😞

Вадим Бартенев

попа слипнеццо))))

Ника

900? может 90? 900 даже я не смогу съесть, а от 90 ничего страшного не случится, 400 грамм прибавите только к утру, но за следующую неделю день диет и тренировок скинете.

Екатерина Ищенко

смотря на какой диете сидите! если на шоколадной то многовато потомучто надо съедать не больше 200 гр!! ! 1 плитку шоколада я думаю можно на диете а на шокодиете 2 плитки можно!

Ольга Егорова

молочного - это писец, надо было горький брать

Анастасия Голубева

900 грамм, да еще и молочного, печально ):
срочно беги в тренажерный зал!