Оксана Кузина

Похудею ли я за месяц, если: сижу на диете и делаю упражнения для всего тела

Похудею ли я, если:
сижу на диете и делаю упражнения для всего тела (200 раз пресс, 40 отжиманий, 100 приседаний, 3 минуты наклонов) - каждый день.

Мое примерное меню:
Завтрак: омлет из 2 яиц+ 1 ч. л. оливкового масла, хлебец злаковый, кофе;
Обед: филе курицы на гриле, салат из капусты и 1 ч. л. оливкового масла;
Ужин: либо салатик, либо кефир с яблочком или тыквой.

Можно ли добиться хорошего результата за полтора месяца? И на сколько, если да?

Светлана

Оливковое масло замените на подсолнечное.
Оно очень сушит все слизистые оболочки и не полезно, как его рекламируют и считают.

Включите ещё прогулку в среднем темпе по часу. Делайте 1 раз в неделю голодный день на воде. Вес начнёт уходить.
Нагрузку не повышайте, по самочувствию, по состоянию мыщц .

Мария Шмелева

За месяц точно нет

Ле
Лена

Можно и стать анорексичкой, ролик на эту тему. во что превратилась девушка из за диет.

Gennadiy Sobran

при таком раскладе не менее 15 кг за 6 недель, плюс-минус 2-3кг

Инна Займенцева

Ну если не сорвешься, что вряд ли, то может быть. Хотя лучше делать вот такие упражнения и кушать плотнее, или стараться кушать только белки. Кстати, немного статистики: борцов сумо кормили 2 раза в день! Так что кушай много раз, но по маленьким порциям!

Евгения

Если нет любовника . то все это мартышкин труд ,,,только совместным трудом вы сможете добиться результата .

Мр
Мришк

за месяц нет

Ольга

обед лучше сделать меньше
Салат не маслом заправлять а лимоным соком, или овощи на пару
похудете, но чтобы результат был лучше раз в неделю разгрузочный день+больше тренировок (скакалка, кардиотренировка, бег на месте минут 20)

Дмитрий Зубрев

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век