Ника

Ну не помогают диеты! Когда же вы это поймете. Сбросить вес с диетой легко, а вот удержать трудно. Худейте медленно. но упо

Валентина

Да как не помогают ???Только они и помогают. Если нужно СБРОСИТЬ вес, а не- просто- не полнеть, то только диеты и помогают. Только с помощью диет я сбросила после рождения первого ребенка 20 кг, и держалась в этой форме 7 лет! Пока не забеременела вновь, и не набрала 25- лишнего веса, и опять же, сбросила его ТОЛЬКО с помощью диет! Тут я с Вами никак не согласна- потому что мой опыт- это моя жизнь. Просто после изнурительных диет, не нужно набрасываться на еду, а следить за собой до конца своих дней, если склонна к полноте.. . Но это уже не так трудно.. . Совсем не трудно- если превратить в привычку- здоровый образ жизни.

Татьяна И

Да, мы в курсе) А в чем собственно вопрос заключается? Или это так, поумничать?)

Эрадж Иванов

Спасибо, конечно, но мы в курсе)))

Аня Косулина

сейчас есть много СИСТЕМ питания-это не диеты, а просто стиль жизни, вес уходит и не возвращается. например "минус 60 по миримановой","макробиотика"-ее облегченный вариант лисси мусса

Дима Чичила

по вам на фото не скажешь, что слова подтверждаете делом!