Дима Сидонов

как удержаться при стрессе на диете?

весила 93
за три месяца скинула 10

вешу 82

на работе был большой стресс из-за которого сорвалась диета. на этих выходных съела сладкого ((((

как научится себя сдерживать?

так как я себе не нравлюсь и хочу весить максимум 65 при росте 165

Ирина Крошкина

Не ныть, а отряхнуться и начать сначала не наказывая себя и не коря
Ты же снова набрала 10, а просто расслабилась

1 день никак не повлияет на фигуру! поверь!

А вот дня уже могут...

Алексей Свет-Ясный

пробежки помогают, езда на велосипеде с максимальной скоростью в течение хотя бы часа