По
Поля

как похудеть без стресса? как

Gauda

я похудела на 10 кг за 2 недели. половину порции еды заменила на 0,5 л обычной фильтрованой воды. исключить жареное и сладкое

Наим Тахиров

Перестать жрать.

Jasur Umarov

меньше жрать!!!!

Аленочка Потапова

глиста-солитёра завести.. . железно помогает, но с побочными эффектами

Egor Tolmachev

Ответы "меньше жрать" только добавляют стресса! Набор «стрессопоборотельных» продуктов поможет сгладить действие негатива. Изюм, кусочек горького шоколада и банан хорошо запивать свежим зеленым чаем. Постарайтесь чая выпить больше, а пищи съесть меньше! Процесс заваривания ароматного чая в красивой посуде как раз может стать тем самым успокаивающим ритуалом, плюс действие нужных организму веществ. Растянуть этот ритуал на целый день не позволит Фитослим Актив, с ним вы легко ограничитесь горсткой изюма и все в скором времени будет отлично!

Иногда нудная и монотонная работа помогает справиться с тягой к «заеданию» . В процессе мытья горы посуды может прийти светлая мысль о том, как справиться с проблемой! К сожалению не могу вот так просто сказать: «Учитесь контролировать свои эмоции, чтобы не допускать стрессы в свою жизнь!» . Я прекрасно понимаю, что редкий человек пойдет после этих слов заниматься йогой и достигнет потрясающих успехов!

Наденька Мосолова

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро

Любовь

почитайте диету Дюкана она не голодная или Маримановой, но единственное нужно менять образ жизни

Екатерина Асатрян

Да, стресс при неправильном похудении обеспечен ( Я худела с помощью Медицинского центра Каллиста (Callista) Краснодар ул. Красноармейская/им. Гоголя д. 43/68. Мне подобрали такой комплексный подход, что я не чувствовала ни раздраженности, ни депрессии) А похудела на целых 11 кг. Если интересно, то вот их группа вк CALLISTA | Краснодар | Косметология | Похудение