Василий Иванов

Если сорвался с диеты ? ( стрессы подвели ?)

Оксана Залецкая

У меня такое было не раз. Мне хорошо помогал Редуксин 15 по рецепту от эндокринолога. И гептрал от гастроэнтеролога без рецепта. Это гепатопротектор и антидепрессант. Он чистит печень и кровь, поднимает настроение. Принимать надо с фолиевой кислотой 5 мг в день и витамином В 12.
Но редуксин потом принимать всё равно надо. Он помогает выдерживать диету 8 от ожирения. Удачи!))