Мария Грибенко

Сорвалась с диеты, что делать?

Сегодня в первой половине дня съела яблоки, потом ананас один кусочек и перепелиные яйца.... Потом мама в честь праздника приготовила свинину под сыром и макароны :С И я это съела! Чувствую себя жирной ущербной скотиной. Что делать, объясните?

Сергей Усаньков

два пальца в рот и самооценка вскоре востановится

Елена Елена

Ничего страшного, завтра спокойно продолжайте диету. Главное, себя не ругать

Ирина

😑 Ваши диеты это шляпа полнейшая) Бегай по утрам, не кушай майонез, не ешь белый хлеб и все)

Saper Anonymous

не сидеть на таких диетах рано или поздно сорвешься! откажись от мучного и сладкого и ешь раз 5 в день просто дели порцию на несколько приемов и ешь медленно до мозга минут через 15 дойдет чувство насыщения хоть и съела мало. вечерние перекусы замени на те же самые ананасы и грейпфруты и чай с имбирем . самое нормальное похудение без вреда для организма

Аня Волкова

такая же история, не могу сбросить 2 кг - ненавижу себя и жру... (((((

Вася Петин

Не расстраивайтесь, просто продолжайте диету. Ничего страшного не произошло, главное не продолжать обжираться. Простите себе этот грех и продолжайте диету, все у вас получится. Удачи!

Т)
Таня ))

сделай физические упражнение будешь чувствовать себя намного лучше и продолжай обыкновенно диету. Я тоже срываюсь иногда во время диеты а как сделаю зарядку чувствую себя лучше. Удачи

Ма
Машулька

забей и продолжай!