МД
Марина Денисова

Блин, сорвалась с диеты, что делать? Уже который раз за неделю начинаю и с утра нажираюсь (((

Занимаюсь по 3-5 часов 3 раза в неделю спортом (баскетбол и волейбол) . Посоветуйте какую-нибудь диету, чтоб сбросить до конца сентября хотя бы кг 7-10. Или какие-нибудь методы, что бы не было срывов))

156/58 жирной особо не выгляжу, ну вот ноги.. . это беда (

Я неплохо похудела в августе, на 8 кг, а больше не хватает силы воли (

Анна
Анна

Только кремлевская диета-- она ограничивает только углеводы, есть можно когда угодно мясо, рыбу, птицу с овощами-- не картофель, творог, яйца и сыр. Строго без хлеба, макароннных изделий и каш.. . И конечно, без сладостей. Там есть таблицы для подсчета углеводов в пище, но это не сложно. Приветствуются все зеленые овощи, ограниены желтые и не рекомендованы красные, кроме помидоров-- их можно сколько хочешь.. . Моя подруга похудела за пять месяцев на 35 кг, это уж слишком, но потом диету можно слегка расширить за счет фрукто и пр. И что хорошо, так можно питаться всю жизнь без стрессов соскакивания с диеты...

ОК
Ольга Кулясова

подсчет калорий (почитайте поподробнее в интернете) срывов не должно быть)

ЮК
Юрий Кальянов

Не мучайте себя диетами. Кушайте все, что хотите, но только небольшими порциями, тщательно пережевывая и разделяя прием пищи на 5-6 раз в сутки.

АЗ
Азер Заманов

Тоже такая фигня со срывом была у меня. Жор нападал каждый раз. И посоветовали помидоры только через блендер, типа сок потом пила в течении дня. Помогает

Руслан
Руслан

Может начать с очищения организма и ...своего внутреннего мира? не истязайте себя, все разумно в меру!

Df
Dfbnmmmm

Если постоянно бывают срывы, то диета тут не нужна. Попробуйте просто наладить правильное питание. Исключить жирное, жареное, мучное. Ужин делать легким и не поздно. Все запрещенные продукты (типа булочек, картошки, шоколада) можно позволять себе на завтрак. И сократить размер всех порций. При таком питании вес будет уходить медленно, плавно, без срывов, и на всегда.

ДР
Дмитрий Разумов

Возможно гормоны регулируют набор веса. Лучше всего плавание в прохладной воде оно и гормоны сжигает. Плюс витамины для спортсменов. Чтобы восстанавливаться. Хотя опять же правильно пишут - набор веса зависит от типа съедаемых продуктов. Есть программы питания по группам крови, говорят помогают.

Похожие вопросы
сидела на диете сорвалась что делать что бы не набрать вес
как удержаться на диете? и не сорваться блин!)
Кто-нибудь скажите, как не сорваться с диеты??? как продолжать? а еще лучше привыкнуть
Сорвалась с диеты, что делать?
Сорвалась с диеты (( съела 1 печенюшку ( что теперь делать? Заново все?
Если сорвался с диеты ? ( стрессы подвели ?)
Сорвалась с диеты. Что делать?: (
что делать если сорвалась с диеты и наелась орехов? (
Как не сорваться с диеты? ? Какой раз сажусь на диету, но держусь буквально не больше дня, а дальше срываюсь, что делать?
Что делать если сорвалась с диеты?? ? Я вечером не могла удержаться и съела много сладкого ((( Теперь жалею (