Марина Денисова

Блин, сорвалась с диеты, что делать? Уже который раз за неделю начинаю и с утра нажираюсь (((

Занимаюсь по 3-5 часов 3 раза в неделю спортом (баскетбол и волейбол) . Посоветуйте какую-нибудь диету, чтоб сбросить до конца сентября хотя бы кг 7-10. Или какие-нибудь методы, что бы не было срывов))

156/58 жирной особо не выгляжу, ну вот ноги.. . это беда (

Я неплохо похудела в августе, на 8 кг, а больше не хватает силы воли (

Анна

Только кремлевская диета-- она ограничивает только углеводы, есть можно когда угодно мясо, рыбу, птицу с овощами-- не картофель, творог, яйца и сыр. Строго без хлеба, макароннных изделий и каш.. . И конечно, без сладостей. Там есть таблицы для подсчета углеводов в пище, но это не сложно. Приветствуются все зеленые овощи, ограниены желтые и не рекомендованы красные, кроме помидоров-- их можно сколько хочешь.. . Моя подруга похудела за пять месяцев на 35 кг, это уж слишком, но потом диету можно слегка расширить за счет фрукто и пр. И что хорошо, так можно питаться всю жизнь без стрессов соскакивания с диеты...

ОК
Ольга Кулясова

подсчет калорий (почитайте поподробнее в интернете) срывов не должно быть)

Юрий Кальянов

Не мучайте себя диетами. Кушайте все, что хотите, но только небольшими порциями, тщательно пережевывая и разделяя прием пищи на 5-6 раз в сутки.

Азер Заманов

Тоже такая фигня со срывом была у меня. Жор нападал каждый раз. И посоветовали помидоры только через блендер, типа сок потом пила в течении дня. Помогает

Руслан

Может начать с очищения организма и ...своего внутреннего мира? не истязайте себя, все разумно в меру!

Df
Dfbnmmmm

Если постоянно бывают срывы, то диета тут не нужна. Попробуйте просто наладить правильное питание. Исключить жирное, жареное, мучное. Ужин делать легким и не поздно. Все запрещенные продукты (типа булочек, картошки, шоколада) можно позволять себе на завтрак. И сократить размер всех порций. При таком питании вес будет уходить медленно, плавно, без срывов, и на всегда.

Дмитрий Разумов

Возможно гормоны регулируют набор веса. Лучше всего плавание в прохладной воде оно и гормоны сжигает. Плюс витамины для спортсменов. Чтобы восстанавливаться. Хотя опять же правильно пишут - набор веса зависит от типа съедаемых продуктов. Есть программы питания по группам крови, говорят помогают.