Коррекция веса

Кто сорвался с диеты, как я и ест позднее 6? ((( неделя "загула" пищевого у меня. Гашу стресс ..))))

ну бывает.. . Срочно на прогулку, посмотреть кино, купить себе вещичку или в маникюр-парикмахерскую!! ! Поможет!! ! Главное себя не винить.... А не есть после 18- это миф ;-)))) Я тоже бывает, срываюсь.... Удачи!
*karolinka* ***
Лучший ответ
я с удовольствием срывался бы с диеты, совершенно нет аппетита, я вам завидую. Может у Вас диабет ?
Alinka Shevcenko
У Вас стресс из-за диеты. вам надо просто изменить принцип питания. Есть после 6 надо, но немного и пищу с пресным вкусом, например, тушеные овощи. Не делать перерыва в еде (даже ночью) более 10 часов. если делаете больше, то организм напрягается и начинает экономить и откладывать. Сходить к психологу.
Ника Никитина
ох я вчера и сорвалась ппц... до сих пор живот болит
срывы всегда бывают и у всех. . более того, могу сказать так - они даже полезны и после них возможен "скачок" в сбросе веса и понимании своего организма. . НО:

не допустимы два срыва подряд!. . один день-вечер сорвались, утром себя ругаем и корим за это и ни при каких обстоятельствах второй день-вечер подряд не срываемся!
Я тоже сорвалась вчера. Наелась, что прям живот раздуло) После чего сильно пожалела и пошла на пробежку, качала пресс. Сегодня утром овсянку+зелёный чай. Всё вчерашнее быстро вышло естественным путём и не на грамм не потолстела а даже наоборот) После 6 есть нужно, можно овощи или фрукты, стакан кефира)