Modest Zvyagintsev

Сорвалась с диеты. Что делать?: (

Сегодня села на гречку. С утра было все хорошо, но я какого-то хрена пошла на кухню и.... Съела две печеньки, немного шоколада и пару конфет!!!! Быстрее побежала делать упражнения. Покачала пресс, для ног упражнения сделала. Сорвалась я до обеда, где-то в 12 часов.

Виктория Лапатина

Ничего страшного, продолжай следовать диете.

Королева Сайта

Стараться больше не срываться)) )
И пить больше ВОДЫ!

Татьяна Вертякова

Ничего страшного! Я худела 3 дня, а к вечеру съела мороженное и пирожки со шпиком... проснулась и килограмм просто ушел, тем более до 12-ничего страшного..

Mod-108 Mod-108

Наказать себя и устроить пробежку по стадиону.. . 10 кругов!

Гульнара Соколова

Ни на чем сидеть не надо. ЕШЬ всё! Что организм попросит, то и ешь. Он умнее тебя. Ведь не зря беременные женщины хотят мел, селедочку, огурчики и т. л. Главная диета - НЕ ЖРАТЬ МНОГО! По чуть-чуть для сбива хотелки.
И каждую "хотелку" по-отдельности! Через время. По мере поступления. А то послушаешь мой совет и начнешь хотелки сбивать, как в тире. За 5 минут 10!

Вр
Врединка

Если ты жирная - не жри.
Если ты безвольная жирная - жри и плачь.

Андрей Михеев

в первой половине можно есть всё вредное и жирное в весе от этого не прибавиться ведь в первой половине дня всё отлично усваеваеться!

Mesut Ay?n

Гречневая диета так и создана для того, чтобы с нее срываться!

Антон Михайлов

Диета сам по себе это - бред, без спорта толку не будет. Организм голодая получает сигнал о том, что организм находит в стрессовой ситуации и ему угражает опасность, в этой ситуации обмен веществ замедляется, из-за чего все что вы едите автоматом падает вам в "закрома родины")) Поэтому либо вы не худеете совсем, либо незначительно, либо потом очень быстро набираете прежний вес и набираете сверху прежнего, до тех пор пока организм "не поймет", что опасность миновала. Именно по этой причине диета дает временный положительный эффект, а в долгосрочной перспективе отрицательный. В случае сильного ограничения в еде, органы не получают необходимый объем питательных веществ, что автоматически ведет к их повреждению. С другой стороны вы можете готовить пищу без использования жиров или с их минимальным количеством (пароварка или просто заливая воду в сковородку на 1/4 или 1/5)и при этом заниматся спортом, эффект от этого будет максимальным.
С гречкой обязательно использование поливитоминов (это комплекс витаминов без минералов) , гречка очень богата минералами и бедна витаминами, лучшие всего есть гречку с любой зеленью и морской рыбок, либо с филе курицы, без шкурки, так же отлично подойдет любая печень, свинина и баранина исключается из-за жирности. Так же не стоит забывать, что однотипная еда на пользу не пойдет из-за однотипности питательных веществ в ней, поэтому крупы стоит менять, минимум раз в 2 месяца.
По поводу спорта, могу привести пример своего знакомого.
Плавание 45 минут раз в 3-4 дня, можете в больший период, нужно смотреть по вашему самочувствию, плохо себя чувствуете из-за нагрузки - увеличивайте период между тренировками и уменьшите нагрузку, начинайте с малого, но чем интенсивнее будете плавать, тем сильнее будет эффект, ищите золотую середину, что бы был эффект, но и не было вреда здоровью. Не умеете плавать, одевайте желет и в нем плавайте, не получается в нем или не хотите, записывайтесь на аквоаэробику. За 3 месяца он сбросил 10 кг, хотя до этого не мог сбросить ни килограма в течении 7лет (плавал на максимуме 50м, потом отдыхал у бортика, потом снова плыл и опять отдыхал, главное интенсивно и на короткой дистанции, но без фанатизма 🙂 8 раз в мес по 45 мин.) , вес не возвращается, доволен как слон) и самый приятный момент - во время тренировок, есть можете сколько хотите, что хотите и когда хотите, без шуток, но с вышеописанным питанием эффект будет максимальным. И да, есть будете возможно на 30-100% больше обычного это нормально, организм будет тратить больше калорий) Ток вот со спиртным и курением аккуратнее, ибо плавание дает нагрузку на тело в 4 раза сильнее, чем любой другой спорт, отсюда и эффективность, но надо быть аккуратным и прислушиваться к любому сигналу со стороны тела. Удачи вам) )

p.s. вес не будет возвращаться по причине ускоренного обмена веществ, т. е. чем больше вы занимаетесь спортом, тем медленнее будете набирать лишние килограммы из-за все возрастающего обмена веществ.

Лилия Степанова

слабительное, или два пальца в рот