Ника

худею... помогите

Здравствуйте, мне 12 лет я не худая, но и не толстая, у меня есть чуть-чуть животика, я вообще занимаюсь спортом уже 2 года, но от этого ничего не меняется, я хочу как-нибудь похудеть. Рост у меня 159 а вешу 51 кг

Николай Абрамов

Если занимаешься спортом 2 года - спроси у тренера что делать. А то можешь потерять не жир, а мускулы-мышцы. Они тоже могут дать эффект полноты, но смотрятся очень красиво!
А эффект животика - тоже к специалистам. Пара дополнительных занятий...

Sergey

Питайся правильно и регулярно и не забивай голову

Винни Пух

Диета Дюкана в помощь, очень классная))

Irina Gavrilova

Питайся правильно и регулярно, не забивай голову (2)

Игорь Баширов

Диетолог-врач такой есть