Святослав Миловзоров

Я слишком худая, меня обзывают >

Со стороны может выглядеть глупо..
У меня худые руки, ноги.. Меня обзывают дрищом, дистрофиком, постоянно спрашивают сколько ты весишь, почему ты такая худая, тебя не кормят? Знаете, мало приятно.. У нас это с папиной стороны нормально, все худые, но все дети как дети, а я > <
Просто надоело, мне очень обидно, я же не виновата что я такая. Помогите советом, пожалуйста..

Сергей Смирнов

Используйте свои данные с выгодой, начните рекламировать какое-нибудь средство для похудения. Или договоритесь с фитнес клубом. Это же классно! А завистникам отвечайте: я-то себя в форме держу, а ты - разъелся опять.. . и как в тебя столько влазит.

Серега Кресников

Это они так вымещают на тебе свои проблемы и комплексы.
А ты ведёшься.

Сами они поди на диетах сидят и похудеть мечтают с утра до ночи.

"начните рекламировать какое-нибудь средство для похудения"
Да, вот если им начнёшь врать про то что диету знаешь - сможешь вывести их на чистую воду.

Le
Lena

Да Вам просто завидуют девушки, которые вынуждены сидеть на диетах и ходить каждый день в спортзал=)
Вам повезло)

Марина Федотова

Кто-то толстый - тоже весь испереживался. И толстым, и тонким непросто. Первому - на диету необходимо садиться. А вам - нет, только не обживаться - не слушайте эти советы, и не следуйте им. Фигуру более плотной и упитанной можно сделать с помощью спорта. Например, начните плавать - плечи, руки, ноги будут спортивными, красивыми и не худыми. Или лыжный спорт. Или обычный тренажерный зал, где инструктор подскажет какие группы мышц вам нужно нарастить. И после регулярных занятий полгода - будете самой красивой и фигуристой.

Moses Listengurt

Вам повезло и очень! Ваше дело не сидеть и пережёвывать их тупые замечания, а действовать! Хотите выглядеть сильной, крепкой и фигурситой? Тогда за дело! Йогой займитесь, есть комплекс потрясающий и эффективный называется Йога для всех с Рэйнбо Марс, она вдохновляет на занятия! запишись в тренажёрку, бегай, в бассейн можешь пойти, отличный вид тренировки появился - зумба, приобретёшь женственные формы, делай что-то, и забей на этих неуддачникв-завистников! Гордись своим телом!

Виктория Кулакова

Не переживай.. . Наплюй на всё... Жизнь продолжается... никого не слушай.. . Это природа такая...

Роман

Кушай больше)))) )

Антон

А какой у вас рост и сколько вы весите?
Возьмите ситуацию в свои руки-сейчас же худоба в моде 🙂 Может, вы носите вещи не по фигуре, и это выглядит смешно?
Займитесь танцами)

Юрий Цыганков

да они тебе завидуют) не парься) хвсе хотят быть худыми))) пошли они все на фиг со своими словами)

Ирина Панина

Дурочка ты)))))))))) это зависть, повзрослеешь, округлишься, Родишь. будешь суперская зато. Говори им что им по просту завидно. А ты кушаешь нормально, просто в меру и не жируешь как они. Кушай, ни в чем себе не отказывай, и помни: Вокруг тебя большинство похудеть хотят, и хотят не отказывать себе в еде, чтобы не потостеть!

На
Настя

Плюнь на них. Это они тебе завидуют. Вон, посмотри, все вокруг пытаются похудеть.

Па
Паша

Кушай каждый вечер пломбир по 100- 150 гр. И через месяц обязательно наберешь пару кг. А ручки и ножки немного подкачивай, можно дома, можно в клубе.

Юлия Нэш

рост.. вес?!