А какой у тебя рост и вес?
Можешь попробовать сделать это с помощью тренировок в спортзале. Ты с их помощью сможешь сделать фигуру более рельефной, сделать мышцы там, где надо и это только подчеркнет твою стройность. Но при этом уже не будешь выглядеть именно тощей. А будешь стройной с красивой фигурой. Тренер посоветует тебе правильное питание, ведь не только от каллорий зависит и количества потребляемой пищи.
Коррекция веса
Не могу набрать даже пару килограммов! Что же делать? я слишком худая ((
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Залить 1 чайную ложку коры аралии маньчжурской (продается в аптеке) 0,5 стакана водки. Принимать по 30-40 капель настойки 3-4 раза в день перед едой до появления результата.
Люби себя такой, какая ты есть. Самое главное - здоровье. Остальное всё придёт в своё время.
Что худая - наверное, факт, а что слишком - это чье мнение? Что значит, слишком худая, не совпадает с ...с чем, с какими эталонами? Если ты себя физически в этом весе чувствуешь нормально, то называй себя стройной, изящной, а не худой. ОК?
для улучшения аппетита за 30 минут до еды выпивать 1 чайную ложку сока сельдерея
Попробуй аптечные дрожжи. И налегай на мясо-молоко-сметану-сыр
у моей дочери рост такой же, а вес 40 кг, не чего, не плохо смотрится. наберёте если суждено, потом сбрасывать замучаетесь, все что насильно наберёте не нужно вашему организму!
всему своё время, главное не заморачивайся по этому поводу, ешь, что хочешь, и поправишься
Я заметил, что стройные желают поправиться, а полненькие похудеть. Практически все. Стоит ли поддаваться влиянию толпы? Как мужик могу сказать, что количество мужчин, которым нравятся стройные, больше чем тех, кому нравятся толстушки. Выходит что больше половины мужчин Земли могут в Вас влюбиться без ума! Вам этого мало? ! Я думаю, что переживать по поводу веса должны толстушки, у них много больше проблем! А Вам надо расслабиться и благодарить Бога и судьбу что родилась красивой!
АФФФИгенные данные, если у меня была такая девушка и сказала что хочеть набрать вес я бы задушил бы её за это !!!
стройное создание с идеальным ростом и весом ,
Конституция может такая .Если так то очень трудно поправиться. А так хорошее питание.
сходите к эндокринологу, нужно обследовать гормональный фон, в т. ч. уровень гормонов щитовидной железы + УЗИ, уровень сахара, а там посмотрим!
Кто работает тот и ест, больше работайте и поправитесь.