Коррекция веса

Что делать если слишком худая?

почти в 13 лет вешу 32-33 а это слишком мало
В этом возрасте фигура и вес ещё не сформированны.. . Не переживай все у тебя с фигурой отлично!!!! Могу поделиться жирком, только как???
Ольга Солтер
Лучший ответ
Ты до полового созревания сначала дорасти, там должно все выправится в лучшую сторону. Если чувствуешь себя при этом всем хорошо - значит, все нормально. Только на булочки шибко не налегай - ничего особо хорошего от этого не будет.
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
ешь!
У меня подруга очень мучается тем же вопросом. С гормонами все нормально. Но ничего не помогает.

В первую очередь сходите к эндокринологу.
Elena Veresova
Измени рацион питания. Побольше хлебо булочных изделий с маслом . Правда результат будет не сразу. Организм перестроится, а затем начнет накапливать жир.
А вообще-то нужно кушать высококаллорийную пищу.
Bashirova Khadizhat
Может это генетическое. Тогда мало чем помочь можно. кушайте побольше, трудитесь меньше.
мне 17 я вешаю 45))) хотя у меня и рост не большой) ) выростешь будешь побольше) ) не переживай!
Svetlana Proskura
Кушать побольше))
даже не смей нажираться хлебом! ! в последствии разнесёт как бочку!!!
Жить, радоваться и не заморачиваться по этому поводу.