Коррекция веса
то им толстые не нравяться, похудела теперь слишком худая.
нужно себя любить.. а не делать так.. как кому-то хочется. !
живи для себя а не для них.... ты стройная и красивая а потолстеть всегда успеешь еще намучаешься
Надо искать золотую середину, а не впадать в крайности.
Ну, и комплексов у тебя, мама дорогая! То у неё изо рта пахнет, то грудь маленькая, то толстая, то худая... Ты чем-нибудь в себе вообще довольна?
блин че ты собой там делаешь.. прекрати сейчас же ..че ты их слушаешь.. и всё не так. . будь сама собою. . ты и так понравишься тому кто тебя будет ценить и уважать как я ты есть на самом деле..
Поэтому нужно худеть в первую очередь для себя!
Главное нравиться самой себе.
вот поэтому надо себя любить и никого не слушать.
Накорми свою хоризму!!!! Просто закорми её!!!!и больше ничего не надо!
А разве кто-то стоит, чтобы для них худели?
остовайся самой собой
а этим просто ни когда не угодишь
Ужеее так быстро! с предыдущего вопроса прошло мин 5
главное чтоб самой нравилось
им это кому? повару?
надо свое мнение иметь.. . если ты при своем весе чувствуешь себя хорошо, то нет повода для беспокойства
Судя по вашим вопросам вы волосатая, с запахом изо рта, без груди, да к тому же еще и то толстуха то скелет. мдамда
внатуре, козлы и не угодишь, на себя бы посмотрели