Яна

я слишком худая ...и у меня стремно торчат колени острые, что же делать

глистов нет, рост 154, вес 42, вроде норм, но.... колени. . это единственный минус.. . всегда стесняюсь из.. . идет ровно нога, а потом БУХ! бугор (

Ан
Анастасия

Вечно вы девушки по фигне морочитесь-)

Анна Яковлева

не худая)
многие стремяться даже к росту минус 120-115

Надежда Щелкунова

это физиология такая ниче не поделать

Оксана Костина

Три утром и вечером колени салом и ешь больше манной каши с колбасой !

Александр Павлов

Хорэ дурью маяться

Новикова Ирина

"Надо устранять не жару, а раздражение жарой, тогда всегда будешь находится в прохладной комнате"-китайская мудрость.

Ирина Лагутина

И не думайте о том, чтобы поправиться. Будете толстая и торчащими коленями. Это такие коленочки. У всех разные. У Вас вот такие. Покопайтесь в интернете на предмет выбора одежды при таком строении коленок, и все у Вас получится. Поверьте, толстая талия тоже не выход.