Алексей Степанов

сон.. . сексуального характера

во сне, стою в красивом платье перед зеркалом, будто на себя не похожа, но очень себе нравлюсь.... будто стройная очень, стою и соблазняю своим внешним видом молодого человекка, который тоже находиться в этой комнате.. . и видимо у меня получилось. . он поднял меня на руки и понес на кровать.. . поцелую, поцелуи,... ну ...и там случилось остальное, его возбуждал мой внешний вид, и это случилось не раз. видила его лицо - очень четко, но когда проснулась уже лица не помню.

Татьяна ***

В этом сне нет никакого глубокого и таинственного смысла.
У Вас либо совсем нет мужчины в жизни, либо Вы не удовлетворены своими отношениями, не хватает любви. отсюда такие сны