Кирилл Аксенов

Сон эротического характера.

В эротическом сне сниться не мой парень, а знакомый. При том постоянно только он. Надо задуматься или это просто сон?

Александр Перминов

Если вам кто-то сниться, значит вы думаете о нем. И не просто думаете, он цепляет какие-то ваши чувства.

Ал
Алёнка

Может, где-то глубоко в душе он вам симпатичен. А может он сам как-то намекал вам, или в открытую предлагал, или вел себя как-то "так". Вам лучше знать.

Дмитрий

это к гадалке