Чынгыз Маматов

Ну прям эротический сон))) Приснилось что на моей свадьбе много - много жемчуга.

Он прямо горами лежит. Очень очень красивый. И жених почему то пытается "первую брачную ночь" на этих горах устроить а я не в восторге от этой идеи) )
А сегодня ночью приснилось много-много пшеницы
Интересует в первую очередь значение жемчуга и пшеницы??? ?
Сонники противоречат друг другу (

Екатерина

встретите мужчину
он будет вас подчинять себе
думайте - нужен ли он вам

Стасончик Бабалов

жемчуг-всегда к слезам, пшеница к будущей прибыли благополучию, но все зависит от деталей сна