Екатерина Степанова

Приснилась свадьба растолкуйте сон пожалуйста

Приснилось что меня пригласили на свадьбу вообще в другую страну было очень весело много народу а потом в конце сна мне выплатили не пойми за что очень большой гонорар который как раз хватал на машину моей мечты )))))

свадьба не моя была а чужая, и такое ощущение что очень близких мне людей

Катерина

Жди дорогой, у тебя впереди перемены в жизни с каким-то "падением" и неурядецами..

Жанбу Калбаева

Вы участвуете в новом этапе и даже получаете за это деньги-возможности, чтобы дальше самостоятельно ехать по жизни. Видимо вы способствовали чьему то росту и развитию, и вас отблагодарили.