Сергей Попов

Если я приснился девушке что это может значить?? ? При том она намекает что сон был явно эротического характера

Дмитрий Зайцев

не даст она тебе

Di
Dimarik

Эротический вампир))

Светлана Петренко

я не знаю каким надо быть тугодумом, чтоб не понимать что это значит.. . ЧУВАК? ты реально т****? ответ очевиден

Алла Немировская

Хочет тебя поматросить!)))

Ко
Костя

хочет тебя

Ми
Михаил

значит что вы ей нравитесь как мужчина) и секс ее скорее всего устраивает с вами