Азер Халилов

Приснился эротический сон. Не очень яркий.

В первой половине сна все обычно. Прячусь от навязчивых подруг и ухажеров, гуляю в одиночестве, хожу на учебу. Все вполне приятно. Потом во второй половине сна пришло ощущение что прошло несколько лет после первой половины. Окружение неприятное, вокруг разруха. Тот дом что в первой половине сна был многоэтажкой с кучей квартир и окружающей его яркой зеленью, деревьями, стал притоном наркоманов, алкашей. На улице не лучше. Растения засохли, потемнели и дома сильно состарились а в них гуляют неприятные компании. Захожу в свою квартиру и пусть стены покрылись трещиннами, приходит ощущение уюта. Все еще в угнетенном настроении от увиденного решаюсь лишится девственности и выйдя из квартиры подцепляю молодого соседа. Потом будто дня шесть без остановки и перерывов с соседом заняты. Соседа такого в реале у меня нет. Этот некий сосед приятный хотя скотина, требовательный и отношение ко мне словно к вещи. Потом я ненадолго отошла от соседа и вышла на улицу, пошла в темный, засохший лес. Там со спины ко мне подошел незнакомец. Я не смогла его увидеть. Он засыпал меня угрозами, мол и соседа твоего убью если продолжишь, и хоть и насильно моей будешь и т. п. Когда он ушел побежала к соседу и внятно расказать что случилось я не смогла, и секс продолжился. Спрашивается: и что этот сон означает???

Юлия

Секса вам не хватает, вот и снится... Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения. Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.
===============
Если так веришь в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путай сон с реальностью и отмахивайся от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.