Алексей Кулюсов

Приснился ОЧЕНЬ странный сон!

Я в доме у своего кума, моюсь в его душе (!!!!) Он заходит ко мне и говорит. Останься со мной! ..При том что на Яву мы не общаемся, уже несколько лет! С какого перепугу вообще, снятся люди из прошлого?

Ел
Елена

Ты духовно растешь- мыться значит очищаться от скверны, это тоже самое что двигаться в транспорте во сн. Твой духовный рост. Если мужчина во сне значит он достаточно высок, так как мужской образ - это может образ Духа твоего, который старается тебя направить на жизнь праведную и святую. Отсюда и приглашение останься со мной- значит быдь праведно и святой. не уходи из мира праведников
Как ты поняла к реальному человеку никакого отношения.

Ве
Вера

семейные неприятности которые не куда не уходят.

Ек
Екатерина

Ваш кум много говорит о вас, моет вам кости. То, что он вам говорит-это отражение его мыслей... Хочет видить вас рядом.

Лёлька

про кума ничего не могу сказать, а вот мыться во сне-это к болезни, простуде. если во сне я моюсь в бане или в душе-наяву 100% заболею. а если сына вижу подобным образом-то к его болезни.