Ольга Яблокова

Яркий сон приснился ей

Она в серых тонах стоит возле густой высокой травы, зеленой зеленой, сочной. Её ноги в эластичных бинтах, которые не стягивают её, и немного спадают. Метрах в 20ти стоит он, в ярко-синей рубашке, повернут к ней, смотрит на неё.

Вокруг него кругом трава

До
Дображелаювсем

Сон к необыкновенной радости от встречи с чем-то, что вас поразит своей новизной, свежестью и целомудрием.