an
anna-semenova

сон с яркими моментами?

Здравствуйте!
Мне недавно приснился сон, в котором я вижу кольцо с камнем. И почему-то я знаю, что это именно аквамарин. Ранее я и не слышала об этом камне. Мало того, во сне он был именно такой как на самом деле.. голубовато-зеленоватый с желтыми вкраплениями (как-будто я вижу аквариум)
Вот и мучаюсь теперь к чему такой яркий сон.. По знаку зодиака я стрелец и в нескольких источниках нашла, что мне нельзя носить аквамарин.
Но ведь такой сон не просто так?
Посоветуйте...?

Юлия

Голубой цвет это правельное решения, зеленый это финансы, желтое вкрапления это кто то Вам подает знаки внимания. Но золото это обман или обманутые надежды.