Zgtnz Dfdsfds

очень яркий и четкий сон

утро, я с мужчиной на кухне, смотрим телевизор, там новости, время показывает 9.00,смотрю а на наших часах-10.00,говорю ему-дай часы, перевести стрелки, они спешат, он говорит-я сам, берет часы, поворачивает ко мне циферблат, а я говорю куда крутить стрелки, он выставил правильное время, на часах четко видно-9 часов. часы каминные, с позолотой, очень красивые фигурные золотые стрелки

Марина С...

ТорОпитесь жить. Видимо все у вас хорошо, пока вы реальностью все не испортили (испортите).

Александра Курбатова

Знакомьтесь с таким владельцем часов!

Александр Тихомиров

остановка в делах