Лиза Филатова

помогите разобраться со сном? такой четкий и яркий!

приснилось что мой друг (мы сейчас в ссоре) говорил мне «Давай
расстанемся» , потом позвал женщину и она положила руки мне на голову, я
закрыла глаза и увидела кубик рубик, в
каждой клеточке была буква «В» потом увидела все времена года, они пронеслись
перед глазами. После мой друг купил лоток яиц и подавал мне там часть было
треснутых, он сказал что крутил их и если не нужно я могу их выкинуть, а я
сказала что торт из них испеку.

Евгений

Вы не расстанетесь, но отношения уже не те. Ребусы говорят о сложностях в отношениях. Буква В, это наверно первая буква его имени?

Галина

Это утренняя эрекция. А если ты девушка то там мокро

Дмитрий

С похмелья ещё не то присниться может.

Единственная Необыкновенная

Это железное, потому что синее. А мягкий, потому что четверг красный и девять.