Ев
Евгений

К чему сон о длинной яркой красной ленте ?

Владимир Евченко

Гадание- это связь со злыми демонами и Библия запрещает этим заниматься : "Никто у тебя не должен заниматься.. . магией, высматривать приметы, колдовать.. . Это мерзость перед Богом. . "(Второзаконие18:10-12).Стройте свою жизнь сами, ведь мы все -свободные люди

Андрей Румянцев

Обман. Лента это связи, флирт, запутанные дела, дороги и долги.

Александр Бисяев

к неожиданной тревоге