Ярослав Цевелёв

К чему мой сон? Такой яркий был! Помогите пожалуйста

Приснился белый червь тонкий как ленточный. Как будто присослался ко мне кажется в облости сердца. Кто то помогал его снять но получилось это только в коцнце. На той присоске на которой он держался было 2 клыка. А сквозь него виднелась моя кровь. Весь сон переживала все было ярким окружающих не помню. Дарья 17/09/93 помогите разобраться пожалуйста из головы сон не уходит

Мария Зверева

Я точно не могу говорить, я думаю это диавол хочет высосать твою кровь но тебя спасут либо от смерти или болезни. Но советую прочитать "Новый завет" может Бог ответит на твой вопрос.

Елена Кочергина

кто-то паразитирует на чувстве вашей открытости, доброжелательности, доверии и любви

Алексей Немтинов

знак не очень добрый: он символизирует необходимость выполнять неприятные обязанности или общаться с неприятным человеком

Юля Юсупова

Скользкий человек и он присосется к Вам как пиявка, он вам неприятен.