Марьяна Ова

Сон под пятницу яркий и эмоциональный. Наводнение.

Нахожусь в квартире по сну она принадлежит моему дяде (он живой) и тетке (умерла). Смотрю в окно, вдруг начинается сильный ливень, уровень воды резко поднимается, перед окном дорога покатая, на ней стоит грузовик, он все больше погружается в воду, за ним еще машина, от дождя грузовик поехал с горки назад, врезался и снес легковую машину за ним.
В комнате воды прибывает, где то по колено. Со мною еще 2 какие то девушки. Они спасаются на спинке дивана, а я же сижу на самосвале, который почему то стоит в комнате, притом стоит он не прямо, а покато, кабиной вверх. Я сижу на самом высоком месте самосвала, сверху на кабине. Вода прибывает и я говорю девушкам, чтоб они перебрались на самосвал, показываю им сесть в самом низу. Они садятся, но вода прибывает и самосвал не удержал положение, погрузился в воду. Мы оказываемся в воде, еле держусь на плаву. Одна девушка вцепилась в меня, сама не ищет опору, схватила сильно, чтоб не утонуть, тем самым мешает мне, я сама еле держусь, стараюсь отбросить ее руку, но мне ее жалко, и я стала поддерживать ее одной рукой, а второй стараюсь плыть. При этом говорю "Мы выплывем, обязательно выплывем! ". Далее я оказываюсь у высокого шкафа, наступаю на трубу и залезаю к самому потолку. Тут самое высокое и безопасное место.
Далее я у окна, на улице стихло. (вся эта стихия временами, то стихает, то разгорается вновь), окно приоткрыто, едут машины. Я начинаю думать где же хозяева, мой дядя и тетка (кот. уже умерла) Тут более менее безопасно, а как им там? И вижу их стоящих вплотную к окну на улице. Во время стихии они прятались там. Я спрашиваю, что же вы не заходите, Дядя отвечает, что не хочет, а покойная тетка, что звала его туда, но он не пошел.
За окном военный, бежит сломя голову через дорогу, не обращая внимание на машины, кот. чуть ли не сбивают его, резко тормозят. Он бежит вроде как в штаб, кот. создан для борьбы со стихией. Ему перейти дорогу помогает другой военный, он перед ним останавливает машины.
Проснулась как будто там побывала, очень реально все это было, но страха вообще не было.

Сон вроде бы связан с работой... самосвал, грузовик... символы вроде как о работе. Да и за день до этого узнала новость неприятную о том, что место в желаемой организации мне не досталось. Не знаю уж как дальше будет, не могу понять из сна.

Иван Жучков

такие сновидения указывают на назревающий кризис личности...

Андрей

будут большие проблемы если вы спаслись то всё будет хорошо.... проблемы связанные с родственниками

Юлия Воропаева

согласна, скорей всего, возникнут проблемы, кот. вы разрешите. Мне в прошлом году приснилось наводнение, прям разруха везде, все серое, мрачное, вода, думаю к чему, не снилось раньше., причем меня оно не коснулось, я, как в вакууме каком-то, а люди пострадали. Через день случилось наводнение в Крымске. не знаю, совпадение или нет, но факт есть факт.