Саша Бурдин

Приснился очень странный сон..

Дело происходило у меня во дворе, во дворе ходил голубь, и рядом была кошка с маленькой лисой: о после чего голубь напал на кошку, и самое противное оторвал кусочек кожи.. потом тоже самое с лисой
К чему бы это?..

Ан
Анютка

ну и прекрасно. голубь-к вестям. лиса и кошка-враги, причём одного вы знаете и он пытается быт вам другом (кот) . ответ: новые известия просто разорвут ваших лживых людей (сотрудников), (изолируют от вас) либо бы просто перестанете с ними общаться.