Александр Канин

видела сон.. . сексуального характера

во сне, стою в красивом платье перед зеркалом, будто на себя не похожа, но очень себе нравлюсь.... будто стройная очень, стою и соблазняю своим внешним видом молодого человекка, который тоже находиться в этой комнате.. . и видимо у меня получилось. . он поднял меня на руки и понес на кровать.. . поцелую, поцелуи,... ну ...и там случилось остальное, его возбуждал мой внешний вид, и это случилось не раз. видила его лицо - очень четко, но когда проснулась уже лица не помню

Александр Кочетов

Гормоны, перед месячными такое бывает.

Гена Туманов

К чему бы это? Это приятный сон, но в жизни все может быть наоборот.